Звонки московских инвалидов на указанный номер - от операторов к мошенникам, консультация неподходящая и хамство

• г. Москва

По этому номеру который указано на вашей странице гор. линии звонили люди москвичи инвалиды а после обращения в суть разбора ситуации консульт оператор передает не юристам а мошенникам которые не знают в решении вопроса и не понимают русского народа и хамят, когда Оксана спросила про б/карты третьего лица в деянии то вообще не понятно зачем вы хамите на людей?

Ответы на вопрос (4):

Настоящие юристы, работающие на сайте никому не звонят. Поэтому остерегайтесь мошенников.

Вы должны понимать, что личные сведения (телефон и др) могут быть доступны тем, кто имеет доступ к закрытым сведениям на данном сайте.

И юристы никак не связаны с доступом к этим сведениям.

Вывод: обращайтесь с этими претензиями к администрации сайта, и не к дежурным администраторам.

После заявки на юриста они не разглашают свои деятельности кодов ОКВЭД.

Вряд ли это юристы отвечалми, обратиетсь к администрации сайта.