Муж работает на заправке Лукойл газозаправщиком. Положено ли ему льготный стаж?

• г. Иваново

Муж работает на заправке Лукойл газозаправщиком. Положено ли ему льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да,работа данная входит в период для назначения льготной пенсии. Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция)