Имея вид на жительство в РФ.временная перепрописка в Смоленске возможна для продления вида на жительство.

• г. Смоленск

Имея вид на жительство в РФ.временная перепрописка в Смоленске возможна для продления вида на жительство.

Я гражнанин вьетнам. Имею вид на жительство. Срок окончения 10.июня.2015 г. скажите пожалуйста! Для продления вида на жительства какие документы нужны. За ранее спасибо.

Вид на жительство выдан до окончания срока действия паспорта. Получается, что для продления вида на жительство появляется необходимость продления этого паспорта?

Разъясните пожалуйста,

Я гражданка Эстонии, родилась в России, имею вид на жительство в Смоленске, прописана у бабушки. Вышла замуж за гражданина РФ, прописан в Москве. Родился ребенок, гражданин РФ, прописан по месту жительства отца. У мужа неприватизированная квартира, в которой проживают мать мужа, брат мужа, муж и наш ребенок. Мать мужа является главным квартиросъемщиком. Прописать меня родственники отказались, т.е. перерегистрировать вид на жительство со Смоленска в Москву. Принимать гражданство РФ я не хочу, собираюсь жить в России по виду на жительство.

Если мои родственники пропишут меня в своей неприватизированной квартире, могу ли я претендовать в дальнейшем на их собственность? (то чего они боятся)

Вид на жительство нужно каждый год продлевать. В случае перерегистрации вида на жительства со Смоленска в Москву, могут ли мне родственники отказать в перерегистрации через год и какие потом будут у меня проблемы?

Нужно ли мне здовать икзамен по русскому языку для продления вида на жительства видь я его уже здовал при получении вида на жительства.

Есть вид на жительство рф, паспорт Узбекистана получен до 2012 года. Надо поменять паспорт Узбекистана для продления вида на жительство. Что делать?

Я опоздал с подачей продления вида на жительство на одну неделю. Вид на жительство заканчивается в ноябре. Могут мне отказать в выдаче вида на жительство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день подскажите, такая ситуация. Потеряли вид на жительство (гражданка украины). Есть временная регистрация в городе Бодойбо, требуется временная регистрация в городе Иркутск. Возможно ли оформить временную регистрацию без вида на жительство по паспорту украины. Или же нужно вид на жительство сначала восстановить?

Необходимо ли сново проходить тестирование по русскому языку для продления вида на жительство, если при подача документов на вид на жительство это тестирование проходила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение