Опыт оформления займа - обман компании, подбирающей заемные организации

• г. Самара

Я хотела оформить заем, думала что это компания которая напрямую выдаёт займы, а не подыскивает в других компаниях. И дальше не продолжала, когда увидела, что они просто подбирают другие компании. Теперь они пытаются снять с моей карты 300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Мошенники, их миллионы...