На согласовании границ местная администрация свою подпись поставила.

• г. Санкт-Петербург

На согласовании границ местная администрация свою подпись поставила. А снизу подписала подпись действительна с согласия соседей. Соседи свою границу не согласовали. Законно ли поступила администрация.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей, данная подпись администрации является незаконной, т.к. в акте согласования границ земельного участка администрация ставит подпись только за себя, без условий действительности при согласии/несогласии соседей. Вам необходимо написать письменную жалобу на действия администрации, а при несогласии соседей - решать данный вопрос в суде

""""""""""""Вам необходимо написать письменную жалобу на действия администрации, """"""""""""

Жалобу на администрацйию написать КОМУ?????

Для того, что бы дать ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с тем документом, на который вы ссылаетесь, что бы не попасть "пальцем в небо"...