Не допустили к ЕГЭ.

• г. Нальчик

Возможно ли попасть на пересдачу если не допустили к огэ?

Просто у меня так Друг делал.

Как воздействовать на прокуратуру, если из ответов на жалобу из прокуратуры в течении 8 лет приходят уведомления похожие как 2 капли воды друг на друга только изменяется номер

Что значит сокращения ОГЛ-687-2019 от 23.01.2019 г. , ОГЛ-2777-2019 от 18.03.2019 г., ОГЛ-10011-2019 от 08.07.2019 г., ОГР-24082-20 от 31.01.2020 г., ОГР-51756-19 от 25.02.2020 г. , ОГР-187650-20, ОГР-256693-20.

Никак не успеваю сделать диплом к сроку сдачи, вероятнее всего не сдам, возможна ли пересдача через год, и нужно ли платить за весь семестр обучения при пересдаче, если учился на бютжете и сданы ГОСЫ или только за пересдачу диплома?

Ребенок не сдал пересдачу по математике, сегодня были результаты. Когда будет след пересдача? В сентябре большой шанс попасть в хороший колледж?

Если студент не сдал первый гос экзамен в институте на пересдачу он может придти только через год? или есть закон что пересдача положена и студент может быть допущен к пересдаче гос экзамена?

Мне 16 лет 17 год учусь в 9-м классе второй горд первый раз до огэ не допустили, а в этом году возможно допустят. Если я не сдам огэ могут ли мои родители забрать документы из школы и я смогу пойти работать?

Меня отчислили из колледжа.

Дело было так.

Я не смогла сдать задолжность по предмету который не включался в экзамен. После мне назначали пересдачи у других преподавателей, а сдав, их не защитывали. После, меня все таки допустили, но нам на экзамен давалось час, при том что на пересдаче было 12 человек. В итоге не аттестовали 5. Назначили пересдачу на 2 часа дня, началась в 15:30 и закончилась через час. Никто не успел что-то сделать ина бум поставили ответы. Говоря что они не должны тратить своё время на нас, развернулись и ушли. Отчислили всех.

Моя дочь решила пересдать ЕГЭ так как в прошлом году не получилось и пока она ездила в Екатеринбург за копией академ отпуска она чуть опоздала с подачей заявления на пересдачу. З допустили до пересдачи в этом годуаконно ли это и что делать чтобы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Преподаватель не допустила меня к зачету из-за не сданных заданий, теперь, когда начались пересдачи предмета, я прихожу и она говорит, что я не допущена к пересдаче. Правомерны ли действия преподавателя?

Осужден друг стоварищем за передачу наркотиков в ик по решению суда друга прговорили к 7 годам его товарища к 6 годам. Через какой срок можно другу подать на удо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение