Проблема с распиской на 400 000 рублей - заемщик не отдает и хочет использовать ее в суде

• г. Владивосток

Написал расписку на 400 000 рублей в процесе работы долг частями вернул заемщик расписку не отдаёт прошло немного времени заемщик хочет воспользоваться ею в суде доказать что вернул долг не чем.

Ответы на вопрос (3):

Если прошел срок исковой давности ссылайтесь в суде на него, на иск пишите возражение.

Нужно если прошёл срок исковой давности сослаться на это в суде. Если же нет то готовится к доказывания того что деньги возвращены.

Здравствуйте, Вячеслав!

Каким образом отдавали долг? Если перечисляли на карту, то доказать это не составит особого труда.