Возможность получения денежной компенсации для приобретения жилья у детей-сирот - ограничения и альтернативные варианты.

• г. Орёл

Имея статус ребенка-сироты, могу ли я получить денежную компенсацию на самостоятельное приобретение жилья или только получить квартиру которую предоставят органы опеки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вы вправе рассчитывать только на получение жилья.

С какого по какой возраст опека обязана предоставить жилье?

Добрый день! До 23 лет.