Вы можете ли получать пособия или субсидии после развода и неплатежа алиментов?

• г. Кострома

Я полгода назад развелась с мужем. Мы с дочкой проживаем на съемной квартире. Офиц. зарплата у меня 12000, алименты установлены судом в добровольном порядке. Супруг их практически не платит. Раз в неск. Месяцев 1000-1500. Есть ли какой то шанс получать хоть какие-то пособия или субсидии.

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Вы исполнительный лист в ССП отнесли?

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении взыскания алиментов (в ТДС)

Нет не имеете но согласно закона пристав обязан привлечь вашего супруга к уголовной ответствености.

Вам необходимо в отношении алиментов получить исполнительный лист по решению суда, в который Вам рекомендую обратиться.