Какие варианты возможны для автомобиля, не соответствующего классу Евро 4, привезённого с территории ДНР и находящегося на украинском учёте?

• г. Сыктывкар

Я приехал с территории ДНР. За 4 года проживания в РФ получил паспорт гражданина РФ. Приезжал на личном автомобиле 2008 г.в. Владею им с 2008 года. Автомобиль не соответствует классу Евро 4,т.е. поставить на учёт в ГИБДД нет возможности. В таможне сказали, что теперь его надо вывезти за пределы РФ до окончания срока временного ввоза и ввезти повторно без уплаты залога я его больше не смогу. Авто на украинском учёте.

Подскажите пожалуйста, правильно ли мне объяснили в таможне, или есть варианты в моём случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звоните 89284708667 проконсультирую.