Возможна ли передача леса на строительство дома при аренде участка ИЖС на пять лет?

• г. Иркутск

У меня есть участок ИЖС (собственность) хочу отдать его в аренду на пять лет. Может человек, который возьмёт его в аренду, получить лес 150 кубов на строительство дома на нем? Лес на участок, я не брал и тот человек тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такое невозможно.