Судьба лесного участка при продаже земельного участка - новые собственники смогут получить лес на строительство дома?

• г. Екатеринбург

В 2014 году получили земельный участок в собственность, получили 120 кубов леса на строительство дома, дом не построили, а участок сейчас собираемся продать, смогут ли новые хозяева получить лес на строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Да, смогут. Так как лес для строительства выделяется конкретному застройщику, а не на земельный участок.