У меня 2 группа, продлят ли мне группу после протезирование трикуспидального клапана биологически протезов.

• г. Новосибирск

У меня 2 группа, продлят ли мне группу после протезирование трикуспидального клапана биологически протезов.

Ответы на вопрос (1):

Это медицинский вопрос, мы юристы в медицине не разбираемся, будет комиссия и узнаете, консультируйтесь на медицинских форумах. Странно консультироваться у юристов по медицинским вопросам.