Банк подделал мои подписи в страховом заявлении - что делать?

• г. Самара

У меня есть потребительский кредит в одном банке и есть коллективное страхование на этот кредит. У меня случился страховой случай и страховой кампании нужно было мое страховое заявление, где я подписалась на тот пункт, что дает мне право использовать страховой случай. Его в договоре не было, т.к я не подписывала это заявление. Тогда банк решил подделать это страховое заявление, где стоят фальшивые мои подписи, что даже визуально видно, что я их не подписывала. Как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Ирина Прокофьевна. Правильно ли я поняла, что страховой договор вы не подписывали?

В данном случае нужно обращаться в полицию по факту подделки заявления.

Да, я такое заявление не писала и не подписывалась на этот пункт договора. А они. настаивают на этом пункте, а там другие условия страхового случая и они подделали это заявления на тот пукт, который им выгоден.

Здравствуйте, Ирина Прокофьевна!

Если Ваши подписи подделали, то Вы можете обратиться с заявлением в полицию.