Как правильно составить запрос о выдаче копии устава образовательного учреждения на определенный период для решения вопроса о выплате пенсии по выслуге

• г. Екатеринбург

Как правильно написать запрос о выдачи копии и устава образовательного учреждения определенный период. Работы, который не засчитывается в пенсионном фонде из-за абвеатуры. Решаю вопрос о выплати пенсии по выслуге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для того, чтобы Вам правильно сделали запрос обратитесь к юристу в личные сообщения на сайте.