Из налогового органа пришло письмо что мне начислены дополнительные налоги.

• г. Москва

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Из налогового органа пришло письмо что мне начислены дополнительные налоги. Т.е было произведена камеральная проверка и в налоговых декларациях несоответствие. Несоответствие в том что, после вычета моих расходов мне остаются гроши на которые невозможно жить. Следовательно я скрываю доход. Правомерны ли они?

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса не совсем понятно в чем вас объвиняют в налоговой. Если их обвинение строится только на домыслах о неуплате (недоплате) налога, то это абсурд. Они вам должны показать: где, когда, за какой период и какую сумму вы недоплатили.