Могут ли отказать администрации в перечислении денег при покупке квартиры в программе молодая семья без брака и отцом, не вписанным в документы?

• г. Волгоград

(не прочитано).

Скажите пожалуста! Ситуация такая, я купила квартиру у отца своего гражданского мужа по программе молодая семья. Я мать одиночка брак не заключен в свидетельство о рождении он не вписан по документам он никто и его отец не является дедушкой детям. Вопрос: мне могут отказать администрация на перечисления денег.

Ответы на вопрос (4):

Это не основание для отказа в участи в программе.

Амина, отказа быть не должно. Чтобы более развернуто вас проконсультировать, нужно изучать ситуацию и документы.

А более конкретнее можете объяснить.

Более конкретная консультация оказывается на платной основе через личные сообщения.