Положена ли какая-нибудь доплата к пенсии по потере кормильца ребёнку, если отец имел удостоверение ветерана боевых действий?

• г. Сыктывкар

Положена ли какая-нибудь доплата к пенсии по потере кормильца ребёнку, если отец имел удостоверение ветерана боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Возможна доплата, если пенсия не достигает прожиточного минимума (соответственно, доплата до прожиточного минимума в Вашем регионе).