Нужна ли нотариально заверенная доверенность на автомобиль при обращении в страховую после ДТП с целью возмещения убытков?

• г. Екатеринбург

Нужна ли нотариально заверенная доверенность на автомобиль при обращении в страховую после дтп с целью возмещения убытков?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не нужна доверенность.

Обратиться может только собственник, если обращается не собственник то доверенность нужна.