Скажите пожалуйста дочь получила гражданство ей 15 лет в течении какого времени мы должны прописаться.

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста дочь получила гражданство ей 15 лет в течении какого времени мы должны прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь уложиться в 7 дней с момента получения паспорта РФ, так как граждане РФ обязаны становиться на регистрационный учет в течении дней.