Обманутый клиент Сбербанка хочет вернуть страховку после досрочного погашения кредита

• г. Пермь

Был взят кредит в сбербанке, обманули, что без страховки не дают. Кредит погашен досрочно почти на год, хотелось бы вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было ее возвращать в течение 14 дней с момента получения кредита, сейчас уже поздно.