Возможно ли возвратить страховку при взятии кредита наличными со страховкой универсальный стоимостью 18700?

• г. Челябинск

Хотелось бы узнать по страховке, взят кредит наличными, при взятие кредита была страховка так сказать пакет "универсальный"стоимость 18700, могу ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся у Вас документы: кредитный договор, договор страхования.

Как показывает практика, шансы есть, хоть и небольшие