Не могу поставить дом на учёт, так как на моем участке стоит соседский (по карте), по факту нет.

• г. Москва

Не могу поставить дом на учёт, так как на моем участке стоит соседский (по карте), по факту нет.

Ответы на вопрос (3):

Алла Юрьевна, проводите межевание, обращайтесь в суд устанавливайте факт юридического значения.

Проведите межевание и установите границы участков, в случае спора о границах или выявления кадастровой ошибки вопрос решается в судебном порядке.

Простите, не поняла, проводить межевание дома (моего)?