Обязан ли пристав рассмотреть заявление о закрытии исполнительного производства по финансовым задолженностям в случае наличия уважительной причины - анализ причин неимущественного характера.

• г. Омск

Обязан ли рассмотреть пристав поданное заявление о закрытии исполнительного производства по задолженности финансового характера, если имеется уважительная причина?... наш ссылается только на причины неимущественного характера.

Ответы на вопрос (1):

Марина, опишите ситуацию подробнее. Пока не понятно, что у вас происходит.