Возможно ли забрать или отозвать заявление о факте домашнего насилия в отношении мужа и в какие сроки?

• г. Тамбов

Написала заявление на мужа о том что он ударил мою дочь. Хочу забрать заявление или написать отказ от него. В течении какого времени можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все зависит в какой стадии находятся материалы проверки. В любом случае у Вас есть возможность прекратить дело в связи с примирением сторон.