Ударник коммунистического труда является основанием для получения "Ветеран труда"?

• г. Рязань

Ударник коммунистического труда является основанием для получения "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Ивановна!

Суды не признают знак "Ударник коммунистического труда" в качестве ведомственного знака отличия, то есть права на звание "Ветеран труда" этот знак не дает.