Возможно ли перевестись на другую специальность без потерь после первого курса?

• г. Владивосток

Я закончив 1 курс по спецальности Судостроитель и хочу перевестись в другой колледж на другую спецальность без потерь. Возможно ли это сделать? Если да, почему мне сказали что разная спецальность и только заново на 1 курс.

Ответы на вопрос (1):

В связи с различной спецификой обучения и разными предметами, которые Вы изучали.