Долги по ЖКХ и кредиту - проблемы при поездке в Абхазию

• г. Санкт-Петербург

Хотим посетить Абхазию. У мужа долг на фссп 24000 по жкх. У меня 65000 по кредиту на том же сайте.. Про запрет никто не уведомлял. Пропустят на кпп?

Ответы на вопрос (5):

Если запрет на выезд за границу не налагался, то, конечно, пропустят. Есть такой запрет или нет нужно уточнить в службе судебных приставов до поездки.

Здравствуйте, Екатерина!

Если нет запрета а выезд за границу, то можете без проблем выезжать. Этот момент нужно уточнить у судебных приставов.

То есть, самой позвонить приставам?

Даже, если не было запрета, смогут ли они после моего звонка установить его?

Могут, звонить не надо, посмотрите на сайте ФССП.

Он изначально уже на фспп висит, надо уточнить есть запрет или нет.