Опека вызывает на комиссию но устно? Как они должны вызывать устно? Или письменно? И могу ли я на нее не ходить?

• г. Кострома

Опека вызывает на комисию но устно? Как они должны вызывать устно? Или письмино? И могу ли я на нее не ходить?

Ответы на вопрос (1):

Всегда лучше быть осведомленным в действиях в отношении себя. Если Вы не явитесь по приглашению компетентныхорганов, то окажетесь в неведении принятых решений, по которым можете пропустить сроки для обжалования.