Права и обязанности отца в отношении несовершеннолетней дочери, проживающей на Украине - какие законы применяются?

• г. Челябинск

Я гражданин России, проживаю в России, у меня не совершеннолетняя дочь гражданка России, проживает она на Украине с бывшей женой гражданской Украины, дочере 3 года, Бывшая жена подола на элементы в суд Украины, суд принял решение чтоб я платил одну четвёртую своей зарплаты, вопрос по каким законам я должен руководствоваться? По Украинским? Или по Российским?

Ответы на вопрос (1):

Ну Артём,Вы сами ответили на вопрос, Вы гражданин Росси, конечно же Вы должны руководствоваться Законами РФ..Но ведь и по нашим законам Вы должны платить 1/4 часть от всех доходов.