Моя бывшая жена и дочь (7 лет) - граждане России, проживают в России.

• г. Киев

Я гражданин Украины, проживаю на Украине. Моя бывшая жена и дочь (7 лет) - граждане России, проживают в России. Я хочу отказаться от родительских прав на ребенка. Каким образом это возможно сделать? В какие инстанции необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от родительских прав невозможно. Любой подобный отказ, как бы ни был оформлен - юридически ничтожен.

С уважением,

Антон Жаров