Можно ли получить крупные компенсации онлайн в России? Новый вид мошенничества или настоящая возможность?

• г. Челябинск

В интернете появилось сообщение о том, что граждане России могут получить компенсации, причем в крупных размерах, а главное онлайн. Что это? Очередной вид мошенничества? Я набирала данные разных людей, и везде сумма была одинаковая.

Ответы на вопрос (4):

Это какой то.боед, за что именно компенсации то?

Это очередной вид мошенничества.

См. ст. 159 УК РФ.

Теперь навязывают следующее: закон "О единовременной выплате гражданам бывшего СССР по 25 000 рублей", но при этом требуют оплатить пошлину и, якобы огромное количество отзывов о том, что деньги уже получили. Я, похоже занесла вирус с рекламой, потому, что навязанная реклама идёт под названием письмапрезиденту. Рф, а я как раз и хотела обратиться в Администрацию Президента, а попала к Вам-вы, что тоже МОШЕННИКИ?

А Вы мошенница или как?