Насколько есть вероятность что она может меня посадит?

• г. Алматы

Год назад расстался со своей девушкой, мы спали в месте, но из-за того что она небыло девственницей мы расстались, по том она нашла се другого год с ним встречалась тот парень тоже бросил ее.она теперь пришла ко мне и просить чтоб я ее в жены брал, а то она в суд подаст за изнасиловании, тот его парень в России я его не нашел для общении. Насколько есть вероятность что она может меня посадит? Если я ее в жены возьму то мая девушка которая щас со мной она мя посадит по тому что я ее девственницу брал и я это не отрицаю даже в судье если она подаст меня в суд. что мя делать? Как могу доказать свою невиновность?

Ответы на вопрос (2):

Что вам делать? Собирать вещи, и готовиться идти в тюрьму. Непременно посадят! Вашу невиновность доказать невозможно, вы виноваты.

Вину устанавливает суд!!! Вам следует озаботится не тем, что на вас могут заявить в полицию, а о том было или не было насильственных действий с вашей стороны!!! Если вы какое то время сожительствовали, а потом расстались, это знали ваши родители в том числе и о причине расставания, то о каком изнасиловании может быть речь??? можете ответить вашей бывшей девушке, что вы заявите, что она лжет и ее привлекут за это к уголовной ответственности!!! А можете вообще сожительствовать с двумя сразу, сошлитесь на Коран и Шариат, на устои предков!

Если есть необходимость могу рекомендовать адвоката в Алматы..........

Сау бол!