Вопрос о взыскании алиментов после возвращения исполнительного листа бывшей жены - за два года или только с сегодняшнего дня?

• г. Хабаровск

Бывшая жена 2 года назад забирала исполнительный лист у приставов. Сегодня она его опять отнесла им. Как сейчас они будут взыскивать алименты: за все прошедшие 2 года или только начиная с сегодняшнего дня?

Ответы на вопрос (1):

Начиная с сегодняшнего дня.