Как доказать, что бывший муж знал о несоответствии отцовства и сейчас обманывает суд?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж подал на оспаривание отцовства. И утверждает в суде что не знал что ребенок не его. В 2006 году он добровольно установил отцовства над ребенком, зная что не он биологический отец. Как мне доказать в суде, что он знал что это не его ребенок? Хотя сейчас доказывает обратное. И я в суде не отрицала что он не является биологическим отцом.

Ответы на вопрос (1):

Медицинскими документами если таковые есть о том, что на момент рождения ребенка он к примеру не мог иметь детей и соответственно не мог зачать т.е. устанавливал отцовство в отношении чужого ребенка осознанно.

В противном случае проще признать иск, что бы не тратить деньги на юристов и экспертов.