Как освободиться от автомобиля, приобретенного у мошенников, после уголовного дела и решения гражданского суда в пользу банка?

• г. Казань

Группа мошенников, купив несколько авто в кредит, продала их на авторынке. Я попал в число тех, кто купил один из них. Гражданский суд вынес решение о изъятии авто в пользу банка. Но... уголовный суд вынес решение о наложении ареста на всю группу автомобилей. Банк автомобиль у меня не забрал, мошенники не пойманы, уголовное дело сдано в архив. После вынесения решения по уголовному делу о финансовой махинации с автомобилями прошло 10 лет. Как снять авто с учета, продать и как вообще можно от него избавиться?

Ответы на вопрос (2):

Уголовное дело приостановлено? Надо в суд обращаться.

Здравствуйте! Ваш вопрос необходимо решать через обращение в суд, конечно хотелось бы посмотреть документы связанные с автомобилем. Если что обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.