Анализ распространения знака Остановка запрещена и проблемы парковки на автобусных стоянках

• г. Волгоград

Интересует распространение действия знака "Остановка запрещена". В моей ситуации стояли знаки-"Остановка запрещена" "Эвакуатор" "Только прямо", "Парковка автобусов". Я заехал на парковку автобусов в 2 часа ночи, разумеется автобусов не было, в большой карман справа.

Ответы на вопрос (1):

Если стоял знак "Только прямо" то это уже нарушение с вашей стороны. Соответственно, зону действия знака "Остановка запрещена" нужно смотреть непосредственно либо на схеме, либо на месте. Из вашего вопроса неясно, где он стоял.