У меня сын инвалид детства, ему 18 дали 3 группу. Но он по здоровью не может работать. Я могу как то обжаловать решение МСЭ?

• г. Краснодар

У меня сын инвалид детства, ему 18 дали 3 группу. Но он по здоровью не может работать. Я могу как то обжаловать решение мсэ?

Ответы на вопрос (1):

Он сам вправе оспаривать решение МСЭ. Если дееспособности в судебном порядке не лишен, то может оформить Вам доверенность на представительство в суде. Будете оспаривать в суде от его имени как представитель по доверенности.