Написать заявление на пересмотр группы инвалидности для ребенка с портальной гипертензией и крупноузловым циррозом печени - есть ли шансы?

• г. Новосибирск

Мой ребенок с 2000 г инвалид детства диагонз внепеченочная форма портальной гипертензии. С 2013 г диагноз смешаная форма портальной гипертензии и криптогенный крупноузловоы цирроз печени. Cегодня прошли МСЭ взрослый тк в июле сыну 18 лет. Ему дали 3 группу инвалид с детства. Я хочу написать заявление на пересмотр группы ивалидности. У меня есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. у вас есть шансы.