Судебное определение супружеской доли и наложение ареста - изъятие в счет долга из-за обязательств мужа до брака

• г. Ярославль

Могут определить в судебном порядке супружескую долю и наложить арест. Потом изьять в счет долга т. к. Есть обязательства у мужа до брака по расписке.?

Ответы на вопрос (2):

Да могут определить его долю и наложить арест. А что обязательства возникли менее 3 лет?

Теоретически могут, смогут ли практически другой вопрос.