Как оформить отказ от посылки без описи и наложенным платежом на почте России - советы пенсионеру из Ростова на Дону

• г. Ростов-на-Дону

Пенсионер из Ростова на Дону.

Как правильно оформить отказ от посылки на почте России, интернет магазина, наложенным платежом без описи, не отвечают на мои звонки уже 15 дней, а срок хранения на почте 1 месяц. Время ещё есть, чтобы не нажить лишних проблем...

Спасибо большое заранее!.. Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Написать заявление на отказ от посылки вам помогут на почте. Вам необходимо будет оплатить пересылку чтобы в дальнейшем отправитель не обратился в суд за принудительным взысканием почтовых расходов.