Как отказаться от посылки наложенным платежом без описи вложения и связи с продавцом?

• г. Адыгейск

Как я могу отказаться от посылки наложенным платежом через интернет магазин если продавец отправил посылку без описи вложения и без своего обратного адреса, а на связь по телефону не отвечает?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право просто не выкупать эту посылку.

Спросить
Пожаловаться

Хочу заказать телефон через интернет-магазин. Товары отправляются наложенным платежом. Если продавец вложил в посылку опись вложения, могу ли я сначала открыть посылку и проверить товар согласно описи, а потом только оплатить если меня всё устраивает?

Как вернуть деньги за посылку оплаченную наложным платежём если на посылке нет обратного адреса?

Помогите, пожалуйста, разобраться. Я заказала шуруповерт через интернет магазин с наложенным платежом. Посылку прислали на почту России без описания вложения. Транспортная компания сообщила, что посылка доставлена на почту России. На почте сказали, что описания вложения нет. Посылку выкупать опасаюсь. Продавец звонит и угрожает судом. Что мне делать?

Через интернет магазин заказал телефон, телефон приехал на почту наложенным платежом, посылка была без описи, при вскрытии посылки там оказался не тот телефон на почте в возвращении денег отказали, что делать на почте взял акт.

Заказал по телеф. Товар. Пришла посылка от Московского АСЦ нестандартная с ОЦ и НП,без описи содержимого в посылке, могу ли я посмотреть на почте посылку и если содержимое посылки не соответствует заказу отказаться от неё?

Отправил посылку наложенным платежем. Возможно ли отменить наложенный платеж, если посылка в городе назначения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал посылку на сайте интернет магазина, отправили через ТК. Посылка пришла быстро, а денежных средств на момент забирания посылки у меня не оказалось. Предоплату за посылку я не вносил. Могу ли я отказаться от посылки, не забирая её в ТК?

Сделан заказ в интернет магазине на телефон стоимость 9000 примерно. Пришла посылка наложенным платежем. Внутри посылки оказались часы стоимостью максимум 500 руб. Акт о вскрытии составлен на почте. Магазин на телефоны не отвечает. Как вернуть деньги?

Интернет продавец угрожает применением ст. 432, 436 ГК РФ в случае отказа от получения посылки. В посылке отсутствует обещанная опись вложения и сама посылка не внушант доверия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение