Ищем опытного юриста для оспаривания решений собраний ТСЖ в коттеджном поселке

• г. Москва

Необходим юрист, специализирующийся (имеющий многолетний опыт) по оспариванию решений собраний (в т.ч. смет) ТСЖ / ТСН.

Не МКД!

Коттеджный посёлок.

Ответы на вопрос (1):

Такие юристы есть. Вы можете выбрать юриста из соответствующего каталога и обратиться к нему в личные сообщения.