Моей 81-летней бабушке звонят из Экспресскредит банка с требованиями о возврате долга - что делать?

• г. Тула

Сегодня поступил звонок от "Экспресскредит банк"моей бабушке (к слову ей 81 год) и требовали с нее долг.

Кредитов у моей бабушки никаких нет., говорили что сформируют заявление о судебном разбирательства.

Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Анна!

К Вашему счастью, просить, чтобы скорее сформировали это заявление о судебном разбирательстве... Говорите, что только этого ждёте и только так будете общаться (официально, а не по телефону - через третьих лиц).

Вы же понимаете, если нет никакого долга, ни один суд его существование не признает!?!

Жаль только, что вся эта возня доставляет Вам неприятности и лишние хлопоты.

Поддерживайте бабушку...

Удачи Вам и бабушке!