Что делать при обвинении в мелком хищении в магазине Магнит?

• г. Киров

Сегодня поступил звонок от участкового в котором он сказал что на меня поступило заявление из магазина магнит, о мелком хищении и есть видео. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возместить ущерб (если факт имел место быть), и заключить соглашение о примирение сторон. При примирении, Вы освобождаетесь от ответственности.