Возможность получить права категории А после лишения прав категории В и альтернативные варианты управления транспортным средством

• г. Санкт-Петербург

Лишили прав категории В, могу ли я, сдав экзамен, получить права категории А, и если нет, то возможно ли управление транспортным средством не требующим прав?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете, Вас лишили права управления транспортным средством не конкретной категории, а именно самого права.