Правила независимой экспертизы после ДТП в разных городах - имеет ли место значимость места проведения?

• г. Самара

Я хотела бы уточнить правила независимой экспертизы после ДТП. Имеет ли значение в каком городе проводится экспертиза авто (при соблюдении всех правил: отправке телеграммы виновнику и т.д). Живу в разных городах с виновником.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - нет город при проведении независимой экспертизы не имеет значение. Другое дело будет ли она принята оппонентом.