Какая сумма декретных будет, если я работала официально всего 3 месяца?

• г. Благовещенск

Какая сумма декретных будет, если я работала официально всего 3 месяца?

Ответы на вопрос (2):

Исходя из среднего заработка, пусть даже всего работали 3 месяца.. это не важно!

Сумма выплат будет установлена исходя из МРОТ 11280 рублей в месяц, т.е. если будет 1 ребенок - 51919 рублей.