Какие выплаты положены при увольнении после неполного отработанного срока и кто их будет выплачивать?

• г. Тула

Если я отработала официально всего 2 месяца а сейчас предприятие закрывается и все сотрудники увольняются (у конторы денег на выплат декретных нет и не будет это точно), как и кто будут начислять и платить мне декретные деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соцзащита платить будет.