Я узнала что после закрытия кредита в течении 3 лет можно забрать компенсацию. Я закрыла кредит досрочно в 2017 году.

• г. Курск

Я узнала что после закрытия кредита в течении 3 лет можно забрать компенсацию. Я закрыла кредит досрочно в 2017 году.

Ответы на вопрос (5):

Никакой компенсации за досрочное закрытие кредита нет. Разве что это может быть предусмотрено определенным банком, что маловероятно.

А страховку можно вернуть как то?

Только её неиспользованную часть, согласно п.3 ст 958 ГК РФ. И то не факт.

А как это можно сделать?

Заявление в на возврат части страховки в банк и страховую, потом в суд.